почему когда мы хотим секса мы так и говорим, а когда девушки хотят, они говорят "все мужики козлы"?

Eduard Piroschkoff Гуру (2626), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саша Белый Ученик (217) 17 лет назад
нет.. когда баб хотят секеса.. они пишут.. почему все мужики хотят секса.. и томно раздвигают ноги..)
Остальные ответы
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
не, я все прямо говорю
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
потому что Ж считают, что мы не замечаем их желания.
April Профи (520) 17 лет назад
Молодой человек! Так говорят очень молоденькие барышни! Дамы более зрелые говорят также как и ВЫ!
Taniana Mayer Гуру (2628) 17 лет назад
ну вы же и так понимаете :)
Марина Мастер (1941) 17 лет назад
Ну уж не знаю кто тебе так говорит.. . Я когда хочу не говорю, я соблазняю
Татьяна Мыслитель (5228) 17 лет назад
Видимо тебе "неправильные "девушки попадаются.
Sofy&Dima Мастер (1062) 17 лет назад
Потому что не каждая девушка может переступить через свои принципы и прямо сказать.. ХОЧУ! Воспитание знаете ли!
Денис Малышев Ученик (172) 17 лет назад
Мда, это точно! Ну они же должны выглядить чистыми, непорчными созданиями
PuSSy Мастер (2249) 17 лет назад
Я люблю указывать рукой на то, что я хочу.. .
так сексуальней...
Ольга Мастер (1167) 17 лет назад
не с теми общаешься
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
5 Баллов!! ! :) :) :) :):) :) :) :):) :) :) :):) :) :) :):) :) :) :)
Leya Мыслитель (9748) 17 лет назад
не везло тебе, бедняжка :) я когда хочу, так своему и говорю, верней мурчу на ушко... а потом рассказываю - чего именно и в деталях.. . :) и все пучком :)
Пользователь удален Мастер (1040) 17 лет назад
Так, наверно, говорят девушки, которых не хотят мужики! Я лично предпочитаю ничего не говорить.. всё и так ясно..