Как скачть музыку с ютуб???

..... Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Феклистова Ученик (118) 13 лет назад
через специальную программу
Витгенштейн Профи (951) 13 лет назад
надо ставить спец плагин в браузер
Милана Знаток (427) 13 лет назад
Бесплатный конвертор YouTube в MP3. Извлекайте и скачивайте музыку из видео YouTube и сохраняйте ее в MP3 файлы. Вот ссылка http://www.softsoft.ru/download/17080.exe
Mountain Snake Высший разум (137356) 13 лет назад
Через кеш браузера.

Когда ты смотришь ролик на ютубе, он сохраняется в папке кеша браузера.

Для Оперы эта папка: "C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\cache\sesn"
Для IE : "C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files"