Девушки, что вы думаете глядя на стрижку парня?

Санчес Мудрец (10625), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Katarinka Профи (951) 16 лет назад
Хороший вопрос. Это важно. Он ведь должен производить впечатление с головы до ног. И волосы должны быть такими, чтобы к ним хотелось прикоснуться. Мужчина должен быть стильным, классным, чуть небрежным. И секси. И в стрижке это может ощущаться. Образец имиджа- Брэд Питт. Поверьте, таким не отказывают.
Остальные ответы
кошка Мыслитель (5799) 16 лет назад
Прическа как у Терминатора.
Лена Профи (550) 16 лет назад
Думаю нравиться она мне или не нравиться))))))))
Наташа Мыслитель (5458) 16 лет назад
да в общем-то ничего....если она ему идёт...и не смотрю больше на него, если косяк))
Дина Шубаева Гуру (3678) 16 лет назад
по срижке можно составить свое впечатление моментально.
Так что все видно....
Skitles Ученик (227) 16 лет назад
Оцениваем её, конечно! Идёт она парню или нет.
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Ой, а я не смотрю на стрижку! Внимание обращают на себя или блестящая лысина или локоны до пояса.
Пользователь удален Знаток (314) 16 лет назад
Она отражает характер, темперамент человека, а также состояние волосяного покрова на голове....