Большая ли конкуренция в сфере рекламы?

Anastasia Знаток (258), закрыт 17 лет назад
Потанциальные клиенты - где найти и чем привлечь!
Лучший ответ
SUPERDOG Мыслитель (5762) 17 лет назад
тебе ненужно привлекать они должны сами к тебе идти, так что завоёвывай! Но вот есть одна штука: Реклама всех достала и начинает постепенно умирать! Проходя или проезжая по улицам мы уже незамечаем рекламных щитов, а смотря телевизор мы во время рекламы переключаем каналы!
Остальные ответы
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
Монополисты подавляют везде...
Alexey Профи (662) 17 лет назад
Реклама достаточно обширная область деятельности, я сам в ней работаю. Конкуренция есть везде, но уровень и специфика есть в каждой области рекламной деятельности. Пишите если чего, попытаюсь поделиться
Александр Мыслитель (8220) 17 лет назад
Конкуренция приличная. А клиентов можно привлечь нестандартными решениями ( с этим в стране напряг большой).
Ариадна Ученик (137) 17 лет назад
Для РА главное репутация
Анастасия Гуру (3160) 17 лет назад
Конкуренция большая. Попробуй привлечь чем-нибудь необычным.
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
Очень, очень эффективна реклама на щитах
Корсар Мудрец (14754) 17 лет назад
Конкуренция везде есть.
www.shram.kiev.ua Гуру (2579) 17 лет назад
Рекламные компании или кампании?

Слова «компания» и «кампания» звучат одинаково, но имеют разные значения. Поэтому от того, какую букву Вы напишете – «о» или «а» – зависит смысл написанного.

Компания – это группа людей или организация. Кампания – это совокупность мероприятий.

Поэтому, если Вы подразумеваете организацию, имеющую отношение к рекламе, пишите «рекламная компания».

Если же Вы имеете в виду комплекс рекламных мероприятий, осуществляемых в соответствии с единой целью и концепцией, Вам следует писать «рекламная кампания».

А вообще, словосочетание «рекламные компании» встречается довольно редко. Ведь если подразумевается организация, куда точнее написать «рекламное агентство». И тут уже важно не ошибиться в другом слове - «агентство».