симс2.

САБИНЧИК Гуру (4637), закрыт 17 лет назад
люди меня дочь задолбала. просит чтобы я скачала ей с нета симс2.это возможно? помогите пожалуиста.
Лучший ответ
Вероника Гуру (2570) 17 лет назад
Мой сын скачивал ...Но это безнадега! . После 2 недель мучений мы пошли и купили диск! Чего и Вам рекомендую!
Остальные ответы
Влад Профи (820) 17 лет назад
да купи ты ей диск и не парься!
www.shram.kiev.ua Гуру (2579) 17 лет назад
ггг смотря какой у тебя диск.. .

www.goldenbak.com мож пискать тут.. .

а лутче купи диск.. .будет дешевле и быстрей.. .или закажи по интеренету
Царевна-Лягушка Профи (663) 17 лет назад
симс 2 скачать не вариант, я понимаю там патчики со скинами, но хрень эта весит туеву хучу а посему - 250р владельцу мультимедийного магза и не проблема вовсе и нервы у тебя крепче будут
Wonderboy Мастер (1401) 17 лет назад
Купи ей диск, да и все!!! Нахрен его с инета качать, не вижу разницы!!!