Можно ль стать идиотом, выпив чай с бергамотом?

Пользователь удален Мастер (1063), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рыжебокая Баська Знаток (492) 17 лет назад
Бергамот не поможет. Для того, чтобы стать идиотом, нужно приложить уйму усилий! Не думайте, что всё так просто! Во-первых, ежедневные физические упражнения: 20 раз головой об стенку, утром и вечером, в три подхода; во-вторых, никогда не носите зимой шапку: ничего, что уши скоро посинеют и отвалятся (ведь цель оправдывает средства!), - зато ровно через месяц вы обнаружите у себя менингит, а это самый быстрый путь не только к идиотизму, но и к полной потере разума. И наконец, последнее: не забывайте как можно больше времени уделять чтению жёлтой прессы и комиксов, а так же просмотру разнообразных развлекательных передач, в большом количестве предоставляемых на сегодняшний день отечественными телеканалами.
Ждем вас каждый день с 9.00 до 20.00. Психиатрическая лечебница №1. (Воскресенье - выходной день).
Остальные ответы
666 Ученик (170) 17 лет назад
Конечно! Если ты бергамотофоб!
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Говорят от бергамота потенция падает.... мужчинам особенно вредно.
Ruler Ученик (206) 17 лет назад
А можно стать идиотом написав: "Можно ль стать идиотом, выпив чай с бергамотом? "
Пользователь удален Знаток (270) 17 лет назад
идиотом можно стать и без бергамота
Ветер Ученик (225) 17 лет назад
бергамот - просто неадекватная реакция, все пройдет кроме ИДИОТИЗМА
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Если есть такая потребность, почему бы и нет?
Анна Соколовская Мастер (2172) 17 лет назад
Это мята вредна для потенции. Бергамот бодрит.
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Идиотом не становятся, ими рождаются.
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Выпей чай с лимоном - поумнеешь!