А парням нравится, когда девушки пишут стихи? и необходимо ли только парням писать стихи?

Танюшка Мастер (1991), закрыт 17 лет назад
Как плохо что время нельзя победить,
Тебя рядом нет, мне не хочется жить,
Ну где же ты солнышко в жизни моей?
Я жду тебя милый, уж ты мне поверь.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Нравятся, если они написаны красиво и от чистого сердца!!!
Остальные ответы
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Моя девушка писала стихи
Пользователь удален Мастер (1040) 17 лет назад
Им это льстит.
Даже когда я посвящаю стихи кому-то, всё равно некоторое время спустя понимаю, что писала их для себя, чтобы лучше себя понять.
Ксения Гуру (3095) 17 лет назад
парням очень нравится, когда им посвящают стихи. Вот только в ответ на эти стихи-поэмы, воспевающие их достоинства, девушки зачастую получают жалкие четверостишия или вообще фразу вроде: "Я не умею писать стихи".