Возможно ли простому талантливому человеку учиться в Англии?

Tanya Eco Знаток (291), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
А почему нет? Сдайте экзамены, получите сертификат на знание английского языка, найдите сайты, где есть правила приема в английские ВУЗы, отправьте письмо и копии своих документов.
Они пришлют Вам ответ. И если Вы приняты Вам придет приглашение. В Англии также есть факультеты в ВУЗах с бесплатным обучением и недобором студентов.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
плати деньги и учись на здоровье
Таша Ученик (162) 17 лет назад
смотря какой доход в фунтах стерлингов у этого простого человека
Максимов Знаток (395) 17 лет назад
Нет. Он должен быть обязательно состоятельным
LIS Гуру (2582) 17 лет назад
алсу даже за деньги не взяли в англ. университет - экзамены завалила. так что ум может помочь.
Sulgor Мастер (1987) 17 лет назад
что то у "талантлевого человека" офигенные запросы.. . Может и на родине есть хорошие ВУЗы?
Nataly Гуру (2744) 17 лет назад
Конечно возможно.
Кстати почему еще не учишься там??? Раз талант!!!
Елена Белоусова Мастер (1782) 17 лет назад
Сходи на выставку типа Учеба - Работа - Карьера. Там всегда есть представители зарубежных вузов. Еще бывает гранты разыгрываются. МОжно поучаствовать. Моя знакомая так во Францию поехала!