а можно увеличить грудь без хирргического вмешательства? может есть какие-нибудь упражнения?

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Тураев Мыслитель (6318) 16 лет назад
Если ты про себя, то пожалуйста - не вздумай этого делать. Судя по фоткам, у тебя отличная грудь! Мы, мужчины, любим аккуратную среднюю грудь, а если будешь кушать много, она станет больше (вместе с тобой, кстати), но обвиснет. На кой тебе это надо?? Люби себя такой, какая есть, Горький Мёд:)
Остальные ответы
LONER Знаток (274) 16 лет назад
Нет. Можно фитнесом подкачать мышцы на груди, но всё равно эффект будет маленький. Ещё можно много есть и сильно потолстеть, вот тогда грудь хорошо увеличится за счёт жира.

,
LЭйDI }{oolyGanK@ Профи (805) 16 лет назад
капусту хавай и гири тягай!
Дианочка Знаток (334) 16 лет назад
капуста капуста капуста!!!! я до 4 размера ей отъела)) ) а еще я слышала про диету, там вроде мед орехи и еще что надо есть в определенном количестве каждый день, говорят на пол размера за полгода увеличивает
Annie Ученик (171) 16 лет назад
Упражнения неэффективны, так как сама грудь-это не мышечная ткань. к тому же, при интенсивных упражнениях грудь скорее похудеет (она в основном состоит из жировой ткани) . Никакие крема не могут увеличить грудь, разве что подтянуть кожу и сделать ее более эластичной. Капуста и шишки хмеля содержат фито эстрагоны, которые могут незначительно повлиять на Ваш гормональный фон и грудь (возможно) немного увеличится. но это тоже вряд ли. так как капусту придется тоннами есть. Есть 2 варианта: силиконовые имплантанты или гелевые наполнители. но последние, кажется, уже запрещены. А вообще, лучше всего полюбите свою грудь такой, какая она есть. Ведь Вы такая одна! определитесь, чего Вы на самом деле хотите- чтоб Ваша грудь была больше, или понравиться парню. Ведь у всех вкусы разные. А вдруг Ваш молодой человек будет без ума от Вашей груди, какая она сейчас? не забывайте о последствиях своих действий, силикон-не самый лучший вариант для здоровья женщины.