вы когда нибудь уставали морально?

radislava hovalkina Мастер (2176), закрыт 16 лет назад
как прийти в себя?
Лучший ответ
Еленка Мастер (1540) 16 лет назад
Бросить всё, всех и вся. И заняться только собой... Сходить в салон, сделать прическу, маникюр, педикюр и массаж. Должно полегчать.... Мне помогло... но не надолго.. .
Остальные ответы
Натали Гуру (2591) 16 лет назад
я сейчас абсолютно в таком состоянии
Павел Профи (789) 16 лет назад
Да я сейчас очень устал морально и если честно сам нуждаюсь в таком совете.
Константин Курганов Гуру (2575) 16 лет назад
морально если - начать жить более материально и реально, да повеселее - общение с друзьями и новыми людьми. новые места и пр радости
Горгона Гуру (3069) 16 лет назад
задержать дыхание и медленно выдохнуть, все проходит и усталость тоже пройдет, временное состояние как и все другие..
Chatlan Chatlanov Мастер (1158) 16 лет назад
И морально, и психологически, и физически... по-жизни...
klop3000_ XXX Гуру (2998) 16 лет назад
О да....лучше сдохнуть чем так
Boro4ka Профи (722) 16 лет назад
Да бывает,это хуже чем устать физически.
Пользователь удален Мыслитель (8827) 16 лет назад
Поэтому и в неврологии лежала,теперь принимаю антидепрессанты,а иногда и водочку.
Максим Осипов Мыслитель (8821) 16 лет назад
Морально устать нельзя, поскольку мораль это протез приставленный человеку обществом.
Если же вы настаиваете на моральной усталости, откажитесь от морали.
Inquisitor Мыслитель (9548) 16 лет назад
Не представляешь,насколько часто.Помогает - закрыться сам с собой - немного алкоголя (травы),много разной-разной музыки,отсутствия ТВ и заочно витиевато-грязно послать всех!
No name Мастер (1338) 16 лет назад
Все придет в норму, просто отвлекись от обыденности, смени имедж,пройдись по магазинам, гуляй с друзьями, общайся с новыми людьми, сходи в клуб на худой наконец! Сгрузи свои заботы на кого-нибудь другого, возьми отпуск, съезди на юг, или просто напейся, но не заморачивайся ты!!!!Все придет в норму!!
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
Так как я сейчас устала не было еще никогда. И морально и физически. Все соки выжаты. Скоро поеду - отдохну.
Солнышко Мастер (1076) 16 лет назад
Да, когда-то встречалась с человеком, у которого сложный характер, он морально меня просто убивал..
Майя Мятникова Гуру (2770) 16 лет назад
Я думаю - спать и жрать, жрать и спать. Мне немного помогло. Даже на творчество стала способна.
игруля Гуру (4785) 16 лет назад
каждый день и морально и физически ...семья .дети. это жизнь!