При загрузке компютер пишет c:\windows\system 32\drivers\psi.sys поврежден, что делать?

Ульяна Ученик (206), на голосовании 13 лет назад
С компьютером ничего не делали, не разбирали, ничего не переустанавливали, выключили через пуск. На предложение восстановить нажатием клавиши r операционную систему при проверке конфигурации оборудования зависает при тестировании уровня ядра. Думали сначало что установочный диск с царапиной, взял еще 2 та же проблема. Читал форумы в интернете, ничего дельного не нашел, чаще пишут про файл pci.sys, но это другое. Вариантов предлагают много от вирусов до поломки железа, причем ссылаются на видеокарту, оперативную карту, блок питания, думаю что с железом все ок
Голосование за лучший ответ