любовь и деньги

Пользователь удален Гуру (2629), закрыт 17 лет назад
вот недавно спорили по этому вопросу. мнения у всех разные. а как вам такая ситуация: парень приглашает девушку ну скажем в театр. они уже договорились о том на какой спектаклю пойдут, где и восколько стретятся. а он на след день говорит, мол извини, а денег то у меня нет. давай мол сама за себя заплатишь. вопрос: Какого черта приглашал?!
Лучший ответ
Ольга Мастер (1167) 17 лет назад
Ну да, в сад такого! С таким же успехом ты и сама можешь сходить, к чему этот альфонс!
Остальные ответы
happy_olesya Мастер (2018) 17 лет назад
а на западе и так каждый сам за себя платит. хотя у нас такое еще не распрастраненно
Есения Мастер (1763) 17 лет назад
Ха! Не в деньгах счастье, но без денег счастье невозможно!)))
Заблудившийся Знаток (409) 17 лет назад
Ситуация: он тебя ведет в ресторан, угощает, и продинамила... вопрос: какого хр..на шла
Татьяна Никитина Гуру (3280) 17 лет назад
приглашал - хотел время провести. вариантов много:
1- думал - деньги будут, а потом что-то не получилось....денег нет, вот он прямо и сказал;
2- кто-то из его бывших общался с ним из-за денег (или постоянно тынула деньги), решил сразу проверить, нужен ли тебе он или только деньги
3- может он все отношения так и строит "каждый за себя платит"
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
..посылай его подальше ..,не мужик ...
Дмитрий Спиридонов Знаток (464) 17 лет назад
посылать таких надо, сразу и навсегда
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
nu i ...nehoroshiy (vezhlivo) patsan , ya bi takogo na meste devushki poslal v les