Чем молча жить, лучше под фанфары умереть! Не так ли?

Михаил Хуторов Профи (715), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vaska Профи (899) 16 лет назад
Правда после этого трудно самому оценить результат. Если ваш вопрос здесь , значит вы не молчите, разве не осталось целей впереди, чтобы шалить с фанфарами. Я напрмер не позволяю просто не могу себе этого позволить пока не попробую все заманчивые предложения которыми изобилует жизнь. А когда все попробую глядишь придумаю чего нибудь полезное. Так что смотрите шире наверняка вокруг еще много интересного.
Остальные ответы
Настена Гуру (2525) 16 лет назад
Дык добейся сначала фанфар, елы-палы!!! А потом уже и умирать совсем не обидно!
Катерина К. Мастер (1362) 16 лет назад
А под фанфары жить и молча умереть тоже ничего.
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Хочешь попробовать? Я тебе в этом деле не советчица. Если не хочешь нажить себе врагов - не давай советы.