Стоит ли ждать от ВАЗА хороших автомобилей

redtiger14 Мастер (2405), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬКА Мастер (1819) 16 лет назад
Когда автопроизводители всех стран куда-нибудь исчезнут
и когда "умрёт" последняя иномарка,вот тогда
ТАЗы БУДУТ ЛУЧШИМИ АВТОМОБИЛЯМИ!!!!Ура :))
Остальные ответы
Натуся Мыслитель (8038) 16 лет назад
Пора закрывать эту лавочку!
Катерина Мастер (1627) 16 лет назад
точно нет!!наши автомобили еще ООООЧЕНЬ далеки от иностранных..
дима Мыслитель (7719) 16 лет назад
Думаю, что Лада С если дойдет до конвеера в том же виде, что и в Женеве, то в конце 2008 года увидим. Она ничего.
Вадим Мастер (1260) 16 лет назад
Господи! Вы о чём? Какие автомобили. Запретить надо и собирать и выпускать и думаю, чинить.
Андрей Профи (569) 16 лет назад
нет им это не надо пока эти покупают луди из маленьких городов деревень...
canopus_2004@mail.ru Профи (701) 16 лет назад
Если что, то так ожидаемый проект C они по срокам уже не успевают. Давно уже нужно было менять руководство. Каданников на ВАЗе озолотился. Он просто образец нерадивого директора и мошенника.
А ситайция такова, что время щёлкать клювом прошло. Уже 7 крупных автопроизводителей инвестируют деньги в свои заводы. Форд, Рено уже работают. Я думаю ещё лет эдак 10 попоет ВАЗ а потом ему П...дец! Без вариантов. Или перекупят. Или закроется
Дима Зорин Знаток (302) 16 лет назад
если цена на десятку будет около 3000уев на ВАЗы выстроится очередь до Владивостока