кто-нибудь курил кальян?

юлия степанова Мыслитель (5381), закрыт 17 лет назад
(без дурки)
Лучший ответ
SUPERDOG Мыслитель (5762) 17 лет назад
Да, прикольная штука. Разные запахи. Мне понравился яблочный, на сидр смахивает)))
Остальные ответы
Zaets Мастер (2262) 17 лет назад
курил, без дурки, так себе
Ольга Гуру (4607) 17 лет назад
Ну я курила! Так себе!
Виктория Бузова Гуру (3118) 17 лет назад
Не пробовала, но говорят нормально. Зе\гакомая в Египете пробовала
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
я курила, хотя в жизни не курю.
забавно!
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Кто-нибудь да курил....Блин, что за вопросы пошли!
doc Мастер (2181) 17 лет назад
систематически этим занимаюсь, а што ты хотела узнать?
Таша Ученик (162) 17 лет назад
для души - ничего, если для удовольствия, то слабовато будет
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Конечно. Мне очень клубничный и дыня нравиться
Временно безработный Мыслитель (7450) 17 лет назад
листья розы, и абрикос...
нармально... расслабляет....осебенно если через хорошее вино....
S. Mateash Мыслитель (5079) 17 лет назад
Да гадость это... Ну запах хороший, но курить - здоровью вредить. Помню курили у меня друзья кальян, а я крышку поднял и уголь паштетом смазал, а они не догоняли, отчего шашлыком прет горелым :-)))
Дмитрий Овчинников Гуру (3759) 17 лет назад
Ага. И курил не табак. И курил через спирт. Забавно было. Эх, студенческие годы! :)
Наталья Х Профи (914) 17 лет назад
если заделать то что надо-супер будет...расслабляет
Татьяна Мыслитель (6248) 17 лет назад
я курила, привезла из турции, на выходных курим с друзьями
Kipola Профи (641) 17 лет назад
Да и не раз. Приятный табак, хорошая атмосфера, твои друзья - что может быть лучше?
Ивченко Роман Гуру (4222) 17 лет назад
Вещь!! на вине, дынный - любимый
J7exa Мастер (1518) 17 лет назад
Курил. Тока его правильно готовить надо уметь, в Москве мне понравилось в Рахат-Лукуме, хотя тоже далеко от идеала.
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Мне подарили , попробывал, фигня, теперь стоит на шкафу в пыли