Что вы думаете о соседе, который выбрасывает мусор с 8-го этажа?

Inna Solovyova Гуру (3055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Зайцев Гуру (3414) 16 лет назад
я иду кнему и пи.. ец ему.
Остальные ответы
Юрий Пазухин Мастер (2121) 16 лет назад
когда он выпадет вместе с мусором...
Shrek Мудрец (12513) 16 лет назад
О нем можно конечно сказать, мол он - свинья. А я вот считаю, что еще большие свиньи - люди это наблюдающие, никак с этим не борющиеся и молчаливо терпящие вандализм. Ну хоть в милицию что ли бы заявили например..
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
Нечего не думаю, т. к. с "соседом, который выбрасывает мусор с 8-го этажа" не знакома (к счастью).
Я Оракул (65070) 16 лет назад
У нас в лифте по утрам одни пи@@расы оставляют... Не буду здесь писать, что я думаю... а то забанят...
Александр Авер Мыслитель (9308) 16 лет назад
А я о нем не думаю. У меня такой есть. Я ему дважды бил морду. После второго раза он пожаловался участковому. Участковый пришел ко мне, мы с нм попили и не только чаю. Потом он пошел и оштрафовал этого хама, но меня правда попросил больше так не делать.
Но мусор из окна летать перестал.
Silverwind Профи (550) 16 лет назад
Думаю плохо, если этот мусор попал в меня. В другой роли я, как часть безликого бощества, ничего не замечаю...
Юрьевич Мудрец (19936) 16 лет назад
я думаю он мусор!!! мент то есть
Пользователь удален Мастер (1050) 16 лет назад
Надо его немного больно побить.