Девушки а вы могли бы полюбить безработного?

Санчес Мудрец (10625), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
shine2002 Гуру (3019) 16 лет назад
это что-то наподобии вопроса "А ты бы со мной встречалась если бы я ездил на Оке а не на БМВ". Мужчины мы вас любим не за машину, не за размер кошелька, не за солидность галстука а за вас любимых и единственных. Хотя это относится только к настоящей любви
Остальные ответы
Людмила Ливанская Профи (548) 16 лет назад
да. я и люблю безработного :)
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 16 лет назад
Конечно! Какие проблемы, уж работу всегда можно найти если надо.
iva zzzzzzz Мыслитель (7006) 16 лет назад
если он интересный человек, то мне пофиКК на то кто он и где он))))