А что делать если директор сидит в одной комнате со мной и на каждое слово хамит?

Элизабет Мыслитель (8727), закрыт 17 лет назад
и вообще хам да еше и обидчивый как ребенок?
Лучший ответ
Виктория Коренева Мыслитель (6312) 17 лет назад
Улыбайся и смотри на него доброжелательно и с жалостью, как на дауна.
Остальные ответы
Елена Белоусова Мастер (1782) 17 лет назад
Увольняйся к чертовой бабушке....
Мила Мастер (1286) 17 лет назад
Вот урод. Абстрагируйся!
Ольга Мудрец (13221) 17 лет назад
относится к нему как к ребенку))))
Александр Мыслитель (8220) 17 лет назад
Покажи ему, что народ ответит на твой вопрос.
lolo Профи (581) 17 лет назад
пошли такого директора подальше!хамов терпеть не могу!
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
не разговаривай с ним. пусть попробует схамить на слова "да" или "нет"
ПРИВЕТ Профи (866) 17 лет назад
Начальник-это человек,который приходит на работу вовремя в тот день,когда вы опаздываете, и опаздывает в те дни, когда вы приходите вовремя!!!
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
А ты с ним не разговаривай. Занимайся работой.
polinka Профи (756) 17 лет назад
ищи другкю работку!! ! с таким психом работать - нафиг надо!!!
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Заигрывает он, Влюбился! Вот и стал как ребенок...

АЛЕКСЕЙ ЕРМАКОВ Мастер (1224) 17 лет назад
Оно тебе надо ? Пошли его наХ и уволься имей чувство собственного достоинства
Таша Ученик (162) 17 лет назад
поменять работу или директора
31 Ученик (114) 17 лет назад
Обратится к учредителям фирмы и попросить выделить тебе отдельный кабинет, аргументировав это тем что ты не можешь спокойно работать в присутствии некотрых людей в твоей комнате, в связи с чем понижается твоя производительность труда, а ведь твоя работа очень многозначительная для фирмы!!!
Alexandra Pecheniuk Мастер (1423) 17 лет назад
в чай ему пургену, пусть мозги в туалете кому-нибудь компостирует))))
хоть немного отдохнешь от него...
Светлана Профи (599) 17 лет назад
включи игрор, и молчи, общайся только на рабочие темы и все!!! он перебесится и успокоится
Дима Исаев Мастер (1414) 17 лет назад
либо молчать, либо если совсем достанет - послать и уволиться!