Шины YOKOHAMA хорошая резина или нет? . .

Алексей Дмитриев Ученик (210), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Jj Мудрец (12022) 13 лет назад
Лучшие из лучших, бери не глядя не прогодаешь
Остальные ответы
Богдан Долгушин Мастер (1263) 13 лет назад
О_о Одни из лучших! Но вообще многие предпочитают брать на лето германку!
Владимир Яковлев Мыслитель (9398) 13 лет назад
отличная мягкая мало шума у меня стояла летняя
Vasilii leonov Ученик (149) 13 лет назад
самая дешевая из импортных производителей.
Станислав Яковлев Мудрец (12494) 13 лет назад
Хорошая резина, лично мне нравится. Это из той же серии что и Клебер - не премиум сегмент, но очень достойные, зачем переплачивать за лейбл.
Чеширский кот Мудрец (11732) 13 лет назад
Беру уже второй комплект зимней на шипах. Имел в виду все гололеды и сугробы. Сначала казалось, что колеса приспущены, а это просто боковины мягкие.
Diamond Мыслитель (5312) 13 лет назад
Стояла липучка - не нарадоваться. Тихая, дорогу хорошо держит причём хоть в мороз хоть в слякоть