Как сделать профиль закрытым

Лилия Байтимирова Ученик (163), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВМФ Высший разум (175692) 13 лет назад
Лилия, свой профиль в МИРЕ, полностью ты не сможешь сделать ЗАКРЫТЫМ (так как у тебя есть друзья-18 человек)
Чтобы сделать свой профиль закрытым для других пользователей (кроме друзей) необходимо
Зайди в ЕЩЁ из левого пользовательского меню (слева на своей странице МИРА), потом НАСТРОЙКИ, открой закладку ДОСТУП. Выбери ограничения на просмотр вашего Мира и добавления записей в гостевую книгу. Сохраните изменения.