Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вот что можно ответить парню

Margo Stefani Ученик (118), закрыт 17 лет назад
на его СМСку: Я не понимаю что со мной происходит. Я скучаю по тебе! У меня ещё такого не было ты мне разбила сердце!
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
в игнор его, а то уже претензии ))
happy_olesya Мастер (2018) 17 лет назад
то,что ты сама чувствуешь,без преувелечения
Анастасия Гуру (3160) 17 лет назад
Ничего не отвечай. Это сентиментальные сопли, зачем тебе такой?
ТАНЮША Гуру (2612) 17 лет назад
мне кажется громкие слова чтобы побыстрей затащить в постель
Татьяна Никитина Гуру (3280) 17 лет назад
зависит от того, как ты к нему относишься. если нравится, напиши что-то вроде: почему разбила, я тоже скучаю
если не нравится и ничего с ним не хочешь, то лучше не отвечать вообще - зачем давать человеку ложную надежду
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
Если он тебе нравится это вполне нормальное явление,а вообще наверно повод дала,что бы получить такую смску....
Kristina Гуру (2612) 17 лет назад
Я бы просто промолчала бы.Не трепи ему нервы если он тебе не нужен.
Он ведь тоже человек...
Баламут Мастер (2080) 17 лет назад
"У тебя такого не бы ло и не будет..."
-можно так ответить
Источник: сопли в сахаре
St.Niki Знаток (385) 17 лет назад
если он тебе нравится то можешь написать почему разбила? просто взяла что бы любоваться им (или что-то подобное можно написать), а если он не нравится то не отвечай!
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Банально... Из учебника "как трахнуть целку за 10 дней..."

" Я не понимаю что со мной происходит." - фраза избита как груша Кости Дзю. Пытааеться убедить тебя в помутнении рассудка под воздействием твоей внеземной красоты, дешевая лесть.
" Я скучаю по тебе!" - взывает к твоей жалости, жалеет значит любит
" У меня ещё такого не было ты мне разбила сердце!" - Пытается вызвать чуство вины, за одно только твое существование.

Ответетить можно:
"А я знаю что с тобой происходи - спермотоксикоз"
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
Нет и нет, главное если у него нет шансов не давай ему надежду, сразу обрубить стоит, а если есть....
Endrey Ученик (184) 17 лет назад
не в коем случае не игнорь, ответь что-нибудь, что ты сама считаешь верным... если хочешь с ним быть - ответь красивой нежной фразой.. нет - тогда немногословно но четко обозначь данную позицию...
но обязательно ответь... твое молчание его мучает... это как над маленьким животным издеваться....
он должен знать, что ты думаешь....
в конце концов, если не ответишь, потому что он тебя не привлекает, это обернется дальнейшими смсами,...
Похожие вопросы