У всех уличных гонщиков есть секси-девушки?

Ласто4ка Мастер (1435), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
А то!
Но только если они на Ладах!

Источник: http://www.lada.cc
Остальные ответы
polinka Профи (756) 17 лет назад
только если эти гонщики не на восьмерочках, девяточках гоняют))
Олег Рожагин Гуру (3670) 17 лет назад
Хочешь одной из них стать? Или кино насмотрелась?
Саблин 2.0 Мыслитель (6639) 17 лет назад
НУ раз тачка есть значит и бабы есть
doc Мастер (2181) 17 лет назад
ну, если гонщик не педераст :))
GoldWing Мастер (1487) 17 лет назад
Я без девушки. Гоняюсь правда редко, по причине своей занятости, но секси-девушку хотелбы в своем наборе иметь. Мото-девушка есть а вот авто нет. Даже джипер-девушка есть.
Pavel Мастер (2220) 17 лет назад
Это вопрос?Или доказательсво?
А ктоо такие эти уличные гонщики?
Дураки на класиках з огромными трубами, сплейрами, наклекими и кучами пласмасами.Которые гоняют по дворам как сумашедшие и никогда не выежают на основные дороги, тюкю нет ТО?
BaRSooK Мастер (1809) 17 лет назад
канешна ;) точнее уличные гонщики здесь не причем - просто у каждого уважающего себя мужика должна быть секси девушка ;)

2 polinka: ты наверное просто в своей жизни из восьмерок-десяток видела только идиотов с шашечками на бортах и наклейко стритрейс на заднем стекле ;) а вот таких восьмерок в которые был вложен не один десяток тыс. уе. и которые дергают на квотере субы и эвики ты наверное просто не встречала ;)
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Секси, это когда баба за рулём, её все обосрали, а она взяла и всех сделала! А шлюхи, нуих нах!!!
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
=)))) конечно есть !=))))))
Но они слишком капризные и переменчивыи, так что надолго не хватает ! =))))))))
А с чего такой интерес сударыня ???
В последнее время что то все полезли к рейсерам....Народ что с Вами.. кино насмотрелись... жажда скорости появилась ??
Даш...буду в Питере..обязательно к тебе зайду.. и пофыркаю машиной у твоего подъезда ! =))))))))))))))))
Татьяна Грекова Знаток (325) 17 лет назад
а зачем нужна эта секси-девушка? чтобы на неё другие мужики пялились? и гордиться этим? глупо...
Golden_cat Мыслитель (5808) 17 лет назад
Это один из атрибутов "крутости" =)
афики Мастер (1191) 17 лет назад
У любого, кто себя уважает и кому бабло позволяет, есть такая девушка. Но зачем она? Я считаю, что тока для себя - для души и тела!!!
ZeppeliN Мастер (1231) 17 лет назад
соглашусь с Pashoker
а от себя добавлю-у всех уличных гонщиков мозги повернуты в сторону движков и прямохлопов...ну а девушки...а девушки потом! :)
Пользователь удален Гуру (2639) 17 лет назад
кто против 8 и 9ток разберусь лично. скажите мне в лицо я тебя уничтожу. МОЙ болид стоит уже около 17000 грина. делаю все машины (почти) до 2.5 лилра. мах скорость245 км/ч, разгон до ста 7,2 секунды. на машине нет некоких наклеек. по стенду 192 лошади это без азота. всё делал ставил доводил сам.
и вы думаете у меня нету справа блондинки?
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
таких как ты конечно мало. но есть
Владимир Н Мыслитель (5030) 17 лет назад
ДА -ДА у всех , но только почему-то у меня нет.
Дашенька может составите компанию одинокому мужчине.