Можно ли приворожить мужчину, не грех ли это и как это сделать?

Елена Городецкая Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Стеблянко Профи (715) 17 лет назад
Знаю на сто % пострадают от всей этой глупости дети !! Ваши дети !! Они несут ответственность за все ваши грехи .. за все Ваше зло !! Если Вы враги своим детям и думаете только о своей воле .. Вы и не стоите любви .. Нельзя подчинить себе то , что противится ..
Остальные ответы
Serhio Ученик (241) 17 лет назад
А своими силами, что не можешь что ли. Чуть что так сразу приворожить... Твоя реакция, если бы ты узнала, что тебя приворожили!!!!
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Пробалось, не получается, а, может, бабка дефективная попалась)
Nastasья Профи (814) 17 лет назад
Где то в умной книжки читала, что тем самым разрушаешь его и свою астральные оболочки. И возрастает опасность проникновения во внутрь всякого грязного (например беды, болезни).
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
А тебя устроит любовь такого человека? Сможешь ли ты ее принять, если знаешь, что на самом деле он тебя не любит, а действует в нем магия?
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Поработить и любить - разные вещи. Если любишь его, то делаешь то, что нужно ему, если себя, то не считаешься с его чувствами. Грех конечно.
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
грех ли? Конечно. А вы не задумывались, как мы живем? Заповеди Божьи не соблюдаем. (гордыня, злость, обида, блуд, чревоугодие - это всё смертные грехи). Так что все это можно поставить в один ряд. Вы же не мир хотите перевернуть.
Юлия Кобка Ученик (123) 17 лет назад
Вопервых приворожить это грех!!!
И вот ещё последствия этого такие:
Во первых ты делаеш грех на себя и это лажится на твоих дитей и на тебя и на того кого ворожиш, и ещё он не будет тебя любить его просто будет к тебе тянуть и при этом он может тебя неновидеть и что то тебе сделать убить например, уже были знакомые такие случаи , что женщина приворожила и он её убил потом, и вот это если у него сильный характер а , если слабый то он сделает что то с сабой!
Не парь мазги , если ты согластна на всё это то канешна иди к бабке и приворожи!
Но мой тебе савет это всё полная фигня, и ты сделаеш ему хуже и себе!
И если ты его действительно любиш то отпусти его!
Советую, потому что сама через это в данный момент прохажу!
Милая Мыслитель (9166) 17 лет назад
Приворожить можно, отворожить тогда проблемнее.
Возможно это удастся, и он будет бегать за тобой как собаченка. А ты уверена, что это навсегда? Что не встретишь никого лучше? Оставь эту идею. Все станет на свои места, и ты увидишь, что поступила правильно.
Екатерина Кириллова Гуру (2903) 17 лет назад
Это грех. Если Вам интересно - подскажу, где можно протестироваться на совместимость. Вам скажут, можете ли вы быть вместе. Если нет - то почему, если да - то при каких условиях.
Источник: Екатерина
Андрей Лесенков Профи (948) 17 лет назад
Прежде всего, приворот - это насилие.
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Не думайте об этом. Вы зря тратите энергию. Лучше постарайтесь быть для него хорошей хозяйкой и заботливой женщиной. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А то приручите, а он окажется каким-то дефективым и век от него не отделаетесь.
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Это грех. Он калечит жизни людей.
А выбор - за Вами...
Что Вы выберете жизнь или смерть, счастье или страдание, любовь или приворот?
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
я читала,что это большой грех!и отпечаток от этого поступка остается на детях!Подумай хорошо,должны ли они страдать за твой неодуманный поступок?
а еще часто бывает приворожишь,возьмешь грех на себя и полюбишь другого,а привороженный будет страдать,а еще хуже если искалечит жизнь себе или тебе!Поэтому подумай стоит ли своими руками разрушать человеческие жизни?мы и так все не прочто стоим на ногах!