Как жить с брекетами на зубах?

Елена Белоусова Мастер (1782), закрыт 17 лет назад
Кошмар! Поставили 6 дней назад, а я уже замучилась.. . Есть больно, чустить зубы надо теперь минут 15, десны кровоточат И ТАК 1,5 ГОДА!!!
Лучший ответ
kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
только на целуйся на эскалаторе с парнем. у которого тоже брекеты:))))))
Остальные ответы
Ольга Гуру (4607) 17 лет назад
А кому сечас легко!
Ирина Майская Мыслитель (5135) 17 лет назад
А потом ты поподешь в сериал: " Не родись с брикетом"
Аня Клюева Гуру (4703) 17 лет назад
Ничего...привыкнешь.Моя подрунга носила,а когда сняли,то даже скучала по ним!Тем более-это даже интересно)))
Marilyn Гуру (2744) 17 лет назад
привыкнешь.у меня сыну 7 лет мужественно терпит,не жалуется
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
красота требует жертв!
потерпи, привыкнешь.
зато потом - все будет отлично!
Pansy Гуру (4341) 17 лет назад
Зато потом будет голивудская улыбка! Красота требует жертв.
Анфиса Безсмертная Мастер (2186) 17 лет назад
это ж модно сейчас!!!!потерпи-привыкнешь!!!
31 Ученик (114) 17 лет назад
Неужели это была такая сильная необходимость? Ну уж если так случилось то просто оставайся собой ведь это не на всю жизнь, зато потом будешь блистать голливудской улыбкой и все кто смеялся лопнут от зависти. Главное без комплексов!!!
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
Потерпи немного.Скоро боль пройдёт.Зато потом какие зубки будут!!!
Дмитрий Макаров Профи (706) 17 лет назад
не парься, не обращай внимания, за то потом будешь принцессой))))привет те
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
у меня сестра уже 2 года живет, каждый месяц бегает подкручивать, мы её первое время подкалывали, она шепелялвила сильно, сейчас, наоборот, очень сильно поддерживаем, говорим, что не зря мучилась, зубы реально прямыми стали. купи себе пасту для чувствительных десен, она вяжет сильно, но помогает реально
YaninKa Ученик (197) 17 лет назад
Я пять лет так ходила.Скоро ко всему привыкнешь и не будешь внимания обращать.Только когда подкручивать их будит,зубы будут 2-3 дня болеть.А потом проходят.И это чушь,что 15 мин.заубы надо чистить-просто нужно чуть дольше,что б в них ничего не оставалось.И после каждого приема пищи.
Дима Исаев Мастер (1414) 17 лет назад
как говориться: "Красота требует жертв!" так что терпи)))
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
Отмучаться, зато потом на всю жизнь ровные зубки...
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
Главное это результат. Тем более что к брекетам сейчас люди относятся нормально, так что стесняться нечего.

Я сама их носила десять лет назад. Через месяц привыкнишь и все будет ок. Это первое время такой дискомфорт. Удачи!
Лайка Гуру (3447) 17 лет назад
Очень легко и просто.Но даже если ты переживаешь по поводу мальчиков,то это все пустяка.Моя знакомая носит брекиты и у нее есть парень,который ее просто обажает.Так что выкини всякую ерунду из головы и со спокойной душой одевай их!
Генриета Мастер (1857) 17 лет назад
Леночка,зато какие красивые у Вас будут зубы потом.Потерпите.
Natali Мастер (1181) 17 лет назад
Как Катя Пушкарева!