вы прикалываетесь жестоко над родственниками?

tolstopus71 Гуру (3860), закрыт 16 лет назад
например, ко мне приехали гости из России и на стоянке, когда я нажал на кнопку, чтобы открылся шлакбаум, пока ждал карточку назвал свою фамилию ..так народ одурел, что по фамилии открывается вьезд .да еще удивлялись, что столько машин и все фамилии помнят !
Лучший ответ
Ляля Лешк Гуру (3276) 16 лет назад
это разве жестоко? Так, постебался немного. На самом деле, да, есть такое, и не тллько над родственниками...
Остальные ответы
Павел Пьянов Знаток (362) 16 лет назад
Кстати... я тоже часто над родствениками прикалываюсь таким макаром.
Inna Solovyova Гуру (3055) 16 лет назад
Даже в голову не приходит
Анастасия ррр Мастер (2113) 16 лет назад
молодец!!

я так жестоко пока не прикалывалась над родственниками. пока на чужих тренируюсь ))
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
Никогда не думала над этим. Нужно подумать и есть над кем. Спасибо за подсказку.
Пользователь удален Мастер (2280) 16 лет назад
как-то мне спалось....и я в 4 часа ночи просто подошла к мужи и попросила почистить апельсинку, тот встал такой в коме, пошел на кухню , почистил, принес и так и не просыпаясь увалился на кровать!,
Утром со смехом припоминал....
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
Нет.Я считаю что жестоко прикалыватся над человеком который тебя растил это не благодарно
Анна Мастер (1413) 16 лет назад
ДА! Над мужем прикалываюсь.