Вы записываете,то,что говорят ваши дети,внуки от 2-х до 5-и лет?

Пользователь удален Мыслитель (8513), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Что интересного они говорят или говорили,когда были маленькие.
Дополнен 16 лет назад
Моя внучка в 2 года увидела мурашку миллиметр. на стене,- бабичка,муашка позёт!
-Кушай супчик и мурашка тебя не тронет.
Она сьела 2ложки,бросила ложку и так обреченно говорит,
-Муашка,кУсяй Изабеку,Изабека сюп не хоцет. ( Изабелка)

Папе цемочку давала,маме цемочку давала, и Тосе цемочку давала ( собачка Тошка). И Тошке цёмочку давала? Да,помала и давала.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо,насмешили,всем даю по 10 баллов,великолепные детки.
Лучший ответ
Ирина Д. Мастер (1669) 16 лет назад
:)) Спасибо, что пробудили воспоминания! У нас стихотворение было - сказкотворением, температура - питииятюя ( попробуйте быстро выговорить!) :)) Старик Хотабыч - стаик хатябист, строчка из песни "День победы" - этот день победы творогом пропах, старинная русская песня - "Поедем , красотка, кататься" - поедем в кроссовках кататься. И вот еще....Как то приходит со двора, вся в песке, 3 года тогда дочке было, я ее ставлю на табурет , раздеваю и говорю:"Ой, какой у Ани пуп грязный!!!". Аня в ответ , очень серьезно:"Мамочка, он упал и запачкался"....Еще раз спасибо, записывайте все, что ститаете нужным, дети растут очень быстро! Радости от детей!)
Остальные ответы
Павел Пьянов Знаток (362) 16 лет назад
Истина глаголит устами младенца.
ЛЕВ Профи (908) 16 лет назад
Кое-что записывал, однако много сил уходило на уход за ними, и жаль... многое стирается в памяти.
cat Гуру (3122) 16 лет назад
Нюра, увидев замершую речку: "Папа, смотри речка-то засохла!"
Нозанин Гуру (2835) 16 лет назад
Все , конечно, не записывала, но некоторые слова запомнились. Старший сын в годик рекламу называл : тлябтляма. Поликлиника: тлитлитлиника. А про библиотеку говорил: там киги - гогогома!(книги - много-много). Средний сынок говорил камаз -кабкам. машина - тититима. А младшая доченька говорила - бытлей-бытлей... Все ей надо было быстро делать...
Rudaia Alina Мыслитель (8776) 16 лет назад
Записываю, все что новое, звуки, слова, предложения, начиная с 5 недель.
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
нет-и жалею об этом
сегодня-нам 5 лет почти
сидит за компом и играет в игрушку-ну мама ну помоги мне-у меня неполучается-тишина минуту-потом такая-не говорит не факт что я проиграю))
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
да!
"озябательно!"(обязательно)
письмо присрали!"(прислали)
сделай кабыла!" (как было)
пузыёк(пузырёк)
на моём аватаре малыш замер перед лужей засохшей белой краски с возгласом"птицька накакая!"(накакала)
Марина Яричина Мыслитель (6187) 16 лет назад
Не очень давно (4,5 года было доче). Идем по улице и учимся правильно произносиь букву "ч". Я называю слова с этой буквой, она старательно повторяет.
Я: - Птичка.
Доча: - ПтиЧка.
Я: - Тачка.
Доча: - ТаЧка.
Я: - Привычка
Доча: - ПривыЧка. (после паузы в сторону) Дурная.
:)))