Как сделать так, чтобы парень воспринимал тебя не только как друга?

Энни Мастер (1444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
А ты думаешь, тебе нужен такой парень? Только в экстримальных условиях Вы поймёте кто Вы друг для друга! Друзья или больше? Но помни - будь готова вытаскивать себя, из того дерьма в которое попадёшь, сама вдруг ты ошиблась в парне!
Остальные ответы
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Пригласи домой и разденься перед ним!Посмотри реакцию!
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Обнажить побольше грудь, обтянуться юбочкой, поярче надуть губки и моргать, моргать, моргать!!!
karaouza Профи (992) 17 лет назад
добиться отношений, или понять нужна ли ты ему
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Если давно друзья - скажи...давай ты у меня останешся,целовать,говорить что он пуша..
Художница Знаток (425) 17 лет назад
ты для него свой в доску.. поэтому нужно постепенно приучать его к мысли, что ты девушка, девушка..)) как в Евротуре помнишь?