Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У кого-нибудь сбывалось то, что им нагадали?

Valkoviini Мастер (1013), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мда....Странно.. Получается, что меня минула чаша сия.. =\
Никогда ничего не сбывалось... Даже в порядке эксперимента: было записано на бумажку и периодически я проверяла энто дело... =)
Светлана Профи (934) 17 лет назад
Все кроме замужества
Анна Макурина Гуру (2800) 17 лет назад
Сбывалось. Лет в 16 устроили "Спиритический" сеанс, на дне рождения у подруги, а ее мама все записала, не так давно нашли листок с записью и обалдели, надо было подальше узнать...
Qyuriyen Знаток (369) 17 лет назад
Разумеется, даже то что нагадал себе сам.
МИЯ Знаток (261) 17 лет назад
Да сбывалось...но не всё...
Кристина Подкуйко Профи (876) 17 лет назад
Да, но не совсем сказали что у меня венец без брачия , две разные гадал, встречаюсь два года и результата нет. Значит сбывается!
Нина Мастер (1135) 17 лет назад
Luchshe ne godat! Sbivaetsia. (potom tolko vspominaesh, kogda sluchaetsia)
Пользователь удален Гуру (4070) 17 лет назад
У меня сбылось то, что я прочувствовала сама. Я всегда думала, что, если сосредоточиться, то можно увидеть собсвенное будущее. Как у И.Ефремова. "Час быка", помните?
Сбылось вот что.
Мы расстались с моим бой-френдом. Думали, что навсегда. Мне, естественно, было ну очень плохо. В этом состоянии стресса, можно так квалифицировать состояние, я подумала: " В ноябре у меня будет ребёнок". Совершенно бред! Всё происходило в августе.
НО!
В ноябре я узнала, что беременна. Потом родилась девочка. Тоже с метёлкой, видимо.
Polina Мыслитель (5317) 17 лет назад
Ну ваще я к гадалкам не хожу!
Мок@ Мастер (1381) 17 лет назад
Да, то что расстанусь с любимым человеком(первый раз без умно полюбила и...), а один раз одна мне предсказала даже, что именно куплю в магазине, так и получилось
Источник: Мне кажется, когда узнаешь о будущим, то под страеваешься!!!
Andrew Crown Мастер (2147) 17 лет назад
Ты просто не к тем прорицательницам ходишь, а вообще какая разница, ведь если нагадают что то плохое то желания что бы это сбылось точно не будет
Екатерина Кириллова Гуру (2903) 17 лет назад
Да. Но это было не гадание, а как бы прогноз на будущее. То есть говорили: "сейчас ситуация такова, что ...Для того, чтобы было ...нужно ..." Да, это действительно было так. Кому интересно - пишите katarinaliza@list.ru , подскажу, к кому можно обратиться за различными прогнозами.
Зеленоглазая брюнетка Мастер (1995) 17 лет назад
У меня все сбылось, количество детей и абортов в том числе.
Лилия Мастер (1233) 17 лет назад
У моих вопрошателей обычно сбывается очень точно. Но у меня и колода Таро отличная, чего греха таить.
Похожие вопросы