кто-нибудь посещает российскую национальную библиотеку?

КОТИК Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мужчина Твоей Мечты Гуру (2947) 17 лет назад
Часто. Когда писал дисс- чаще посещал так называемое "Книгохранилище" на ул. Библиотечной (Левобережная)
Собраны там дисс прошлых лет. Читать полезно, в итоге я развил тему дисс в дальнейшем и создал на её ядре экономическое открытие, на которое теперь имею патент.
Читайте. Знания безценны. Ни одно живое существо, окромя человека не может передавать свого опыта потомкам.
Источник: московский мозг
Остальные ответы
Zaets Мастер (2260) 17 лет назад
Это что такое?Я знаю Российскую Государственную, бывшая Ленинская. Ну я там бывал, когда диплом писал))
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
РГБ посещаю в Москве, т.к. живу здесь, а РНБ - она ж в СПб...
Сема Профи (771) 17 лет назад
Я, целый один раз!
Viktoriia Знаток (485) 17 лет назад
Российскую Национальную- ДА!