Что бы мечта, желание исполнилось нужно что то делать для этого. Вроде как))) А если чел мечтает о любви, что нужно делать?)

ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Mirage,все понятно,но по поводу мечты...Мечта переходит в цель....и исполняется при ее достижении...Ты такого не наблюдала разве?Не слышала?
Лучший ответ
Oxana! Мыслитель (7625) 16 лет назад
Человек может все, если идет к своей мечте, а любовь сама приходит
Остальные ответы
Юлия Гуру (2670) 16 лет назад
Мечтать почаще перед сном...и она придет...
Оля Мастер (1405) 16 лет назад
ждать!!!! обязательно нагрянет когда ее совсем не ждешь!!!))))))
Roman Просветленный (24005) 16 лет назад
перестать о ней мечтать
она застанет тебя в расплох,не успееш и заметить :)
Mirage Просветленный (29520) 16 лет назад
ну я вот думаю, что мечта должна всегда оставаться мечтой! если она сбывается - то это уже не мечта, а цель (я так думаю)! ведь все, что двигает нас вперед - наши надежды, цели и эти самые мечты - т.е. стремимся к желаемому благодаря ей!

а вот о любви - тут сложнее...если была влюблена и познала горечь разочарования, то ты не так стремишься к новой любви, хотя бы потому, что опасаешься повтора событий! любовь сама прийдет в свое время - ее не надо искать, отнимать, преследовать - она сама может появится в совершенно неожиданный момент! у меня подруга встретила свою любовь, страшно говорить, - в морге! она следователь, он паталагоанатом:) - романтики ноль, на первый взгляд - но вот и такое бывает! и она явно не расчитывала там встретить свою любовь!!!