Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жители крупных городов обращение к вам! Кто из вас хотел бы уехать навсегда жить в какой-нибудь маленький город и почему

Мыслитель (5756), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Очень приятны и близки высказывания многих из вас!
Я хочу уехать в Швейцарию и жить там!
Там ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!!!
Я хотела бы!!! Надоела толкотня в метро, электричке, автобусах... Хочу свободы передвижений!!!
Я бы хотела, если бы там были жилье и работа... В городе надоела вечная суета, беготня и толпы народа вокруг...
навсегда нет, но отдыхать да, городская суета изматывает
Я раньше жила в Мурмманске (не такой уж и маленький) -17 лет... Теперь третий год в Питере. Мне здесь нравится, но туда тоже заезжаю) Но обратно навсегда не хочу)
у меня всегда было желание жить в деревне или маленьком городе, но принципе я и живу около Москвы в небольшом городке. Мегаполисы не люблю - шум, грязь, народу много, МЕТРО....
Уехать в маленький город врядли. но переехать в пригород - с удовольствием. Так что б и город рядом, и жить вблизи леса и озера.
Достал большой город!
я,там спокойно и жизнь идет размеренно
ой нет!! не смогла бы жить в маленьком городке!! Мне и в Питере хорошо, если буду переезжать то только в еще более крупный мегаполис, Москву или Нью Йорк....
я хочу, куда-нибудь на юг Франции у моря....хорошо там, да и здесь поднадоело...
как меня достал этот транспорт - 3 часа в день коту под хвост.
надеюсь, в маленьком городе с этим легче.
Сейшелы, Маврикий, Мальдивы, Таити, Фиджи т.д. свежий воздух, океан, солнце круглый год, девственная природа... Ммм =)
психически нормальный человек никогда не променяет город на деревню...
Хотим уехать, когда будем пенсами
У военных это происходит изо дня в день из огня да в полымя.(хотя в малом городке меньше запар и люди душевнее).Я например у же 2 года служу в поселке под Петрозаводском,а родился и прожил всю свою сознательную жизнь в Ленинграде.Приходится отдавать долг Родине-матушке.10 лет в ВС,как никак надо добиваться намеченных целей.Пока держусь.хотя сначала думал дубу дам,ан нет хренушки!(или просто уже не замечаю?) :-)
Источник: служивый
психически нормальный человек становиться в городе психичкске ненормальным! ! Живу в городе, т. к. нет денег на дом в деревне. Как только будет возможность обменять квартиру на дом переедем незамедлительно. Господи, как я люблю тишину и покой. Даже в Европе города достают свои шумом и толпой. Хочу в России домик в деревне, заведу много цветов, собак и кошек, и всякую живность, насажаю деревьев и буду читать. А если можно, то купить домик на берегу моря, красота неописуемая.
В деревню. Там время другое и экология еще не нарушена.
Похожие вопросы
Также спрашивают