Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Жители крупных городов обращение к вам! Кто из вас хотел бы уехать навсегда жить в какой-нибудь маленький город и почему

хельга Мыслитель (5756), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Очень приятны и близки высказывания многих из вас!
Александра Музрукова Мастер (1485) 17 лет назад
Я хочу уехать в Швейцарию и жить там!
Там ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!!!
Елена Белоусова Мастер (1782) 17 лет назад
Я хотела бы!!! Надоела толкотня в метро, электричке, автобусах... Хочу свободы передвижений!!!
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Я бы хотела, если бы там были жилье и работа... В городе надоела вечная суета, беготня и толпы народа вокруг...
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
навсегда нет, но отдыхать да, городская суета изматывает
Аня Клюева Гуру (4703) 17 лет назад
Я раньше жила в Мурмманске (не такой уж и маленький) -17 лет... Теперь третий год в Питере. Мне здесь нравится, но туда тоже заезжаю) Но обратно навсегда не хочу)
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
у меня всегда было желание жить в деревне или маленьком городе, но принципе я и живу около Москвы в небольшом городке. Мегаполисы не люблю - шум, грязь, народу много, МЕТРО....
Ирина Профи (842) 17 лет назад
Уехать в маленький город врядли. но переехать в пригород - с удовольствием. Так что б и город рядом, и жить вблизи леса и озера.
pneimo Знаток (399) 17 лет назад
Достал большой город!
Наталья Х Профи (914) 17 лет назад
я,там спокойно и жизнь идет размеренно
polinka Профи (756) 17 лет назад
ой нет!! не смогла бы жить в маленьком городке!! Мне и в Питере хорошо, если буду переезжать то только в еще более крупный мегаполис, Москву или Нью Йорк....
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
я хочу, куда-нибудь на юг Франции у моря....хорошо там, да и здесь поднадоело...
... Гуру (3857) 17 лет назад
как меня достал этот транспорт - 3 часа в день коту под хвост.
надеюсь, в маленьком городе с этим легче.
XXXXXX Ученик (215) 17 лет назад
Сейшелы, Маврикий, Мальдивы, Таити, Фиджи т.д. свежий воздух, океан, солнце круглый год, девственная природа... Ммм =)
Пользователь удален Гуру (3391) 17 лет назад
психически нормальный человек никогда не променяет город на деревню...
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
Хотим уехать, когда будем пенсами
Art Off Профи (994) 17 лет назад
У военных это происходит изо дня в день из огня да в полымя.(хотя в малом городке меньше запар и люди душевнее).Я например у же 2 года служу в поселке под Петрозаводском,а родился и прожил всю свою сознательную жизнь в Ленинграде.Приходится отдавать долг Родине-матушке.10 лет в ВС,как никак надо добиваться намеченных целей.Пока держусь.хотя сначала думал дубу дам,ан нет хренушки!(или просто уже не замечаю?) :-)
Источник: служивый
лаура моралес Профи (631) 17 лет назад
психически нормальный человек становиться в городе психичкске ненормальным! ! Живу в городе, т. к. нет денег на дом в деревне. Как только будет возможность обменять квартиру на дом переедем незамедлительно. Господи, как я люблю тишину и покой. Даже в Европе города достают свои шумом и толпой. Хочу в России домик в деревне, заведу много цветов, собак и кошек, и всякую живность, насажаю деревьев и буду читать. А если можно, то купить домик на берегу моря, красота неописуемая.
Анютины Глазки Гуру (2625) 17 лет назад
В деревню. Там время другое и экология еще не нарушена.
Похожие вопросы