Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПАРНям вопрос и не только

Профи (951), закрыт 11 лет назад
У меня длинные волосы ( до попы)::::))) ) Стоит их обрезать?
А парни, вам нравятся длинные волосы у девушек?
Дополнен 11 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ!!!!Сделаю как вы сказали!
Не надоооооооооооооооооооооооооо....это же здорово
А вот мне тоже это интересно. Сама недавно волосы обстригла.
Длинне волосы самые красивые.Смотря как ты за ними ухаживаешь.если там пакли так их вообще на лысо надо подстричь.а если красивые и ухоженные то просто кончики подровняй!!!
Не стоит! Это редкость!)))
не мне нравятся длинные, но не очень....до попы это наверное немного слишком...
Девушки с волосами до пояса смотрятся как Фроси Бурлаковы из деревни..обреж чуть выше лопаток и лесенку сделай, самое то будет, а с кудряшками так вообще прелесть
Если тебе идет, то не надо. Но музчинам очень нравятся длинные волосы.
Не вздумай !!!Это подчеркивает твою женственность !!!
если идет тебе, то не режь ...
Если хочется сексуальности и смены типажа, то отрезай ..
нравятся, если они здоровые (от слова здоровье)
ya govoru chto tebe ne nado ih strich. eto ved' tak krasivo kogda u devushki dlinniy volos.
то, что нравится или нет то одно. а то что у меня были длинные шикарные волосы, а мне их один стилист кааак подстриг. я была в ужасе. зато женихов стало больше. и мой парень и даже мама говорят что так лучше, с короткими. сходи к стилисту, желательно парню, желательно гею.
Нравятся и еще как!!!!Так что лучше не обрезай
Красивые и зровые волосы для девушки, это украшение, дороже, чем золото!! ! Береги их! А мужчины их тоже любят!!!
а я брилась налысо раза три. И ничуть не жалею. Приятно быть разной.
Не в коем случае не подстригай волосы. Это твое богатсво, это делает тебя на порядок красивее всех остальных девушек. Длинные и красивые волосы-это привлекающий и манящий зов. Уверяю тебя, на свете значительно больше мужчин, которые любят длинные волосы, чем которые не любят. Длинные волосы подчеркивают твою красоту!
Похожие вопросы
Также спрашивают