а если у меня трусы были уродские, и я решил не одевать их. когда с дамой встречался, это понятно для дамы почему не одел?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
и можно сказать, я их забыл одеть?
Лучший ответ
SM Просветленный (38422) 16 лет назад
Если перед кроватью посетить душ, вопрос с трусами не возникнет...
Остальные ответы
Горгона Гуру (3069) 16 лет назад
лучше уж расскажи ей историю про уродские трусы,а то забыл одеть еще подозрительней звучит :)
Дашулька Знаток (285) 16 лет назад
легче сказать: все это для тебя,милая....я не буду это скрывать от твоих глаз....любуйся!!!"
и прими более откровенную позу=))))
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
Не знаю
Я до этого момента не видела
В другую сторону стала смотреть
Когда он к креслу прошёл

Короче как даже слов мне не подобрать
Как в первый раз
bivaer Мастер (2379) 16 лет назад
нет, подумает что ты неряха! Надо сказать что с ней хочешь чувствовать себя неограниченным...
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
а она проверяет надеты ли у тебя трусы?
а коль уж дело дошло до секса, то есть они или нет не имеет никакого значения....всё равно снимать....
Натик Мастер (2214) 16 лет назад
гм...можно просто мило улыбнутся и сказать, что ты не любишь носить нижнее белье=)может без него ты просто свободнее себя чувствуешь=))) не надо только волноваться, из любой ситуации можно выход найти
Kitty Angel Гуру (2546) 16 лет назад
А мне нравится, когда у мужчины под джинсами ничего нет, это так сексуально, естественно и по-моему даже очень красиво...
Правда насчет брюк не знаю, не видела, ,,и представить не могу..)))
N Мыслитель (5598) 16 лет назад
Хи.. . Ничего не говори. Сделай ей сюрприз )))
- Просветленный (26350) 16 лет назад
ах вот в чем дело-о-о....^_^