Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если парень плачет и дрожащим голосом повторяет - Я тебя люблю...

ЛовЕц_СНОВ Профи (612), закрыт 14 лет назад
Повторяет.. лаская полу обнаженное... тело девушки и не пристовая к ней..
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6332) 14 лет назад
да фигня все, у всех разная душа, вот он плачит лаская тело и это нормально и вовсе не значит, что он импотент, может он умет ценить, что-то не как все или чувствовать не как большинство, это душа и к ней надо относится с уважением. Вот к примеру я плачу в опере, смотрю и плачу, мне нравится смотреть про настоящую любовь и это вызывает нереальные чувства, но это не значит, что я слобак или еще чтонибудь. Я тож могу сорватся, в последний раз когда меня сорвало, это меня подставили на дороге и вымагали деньги, меня сорвало и я молотком сломал челюсть одному, что тот потерял сознание, а второй убегал от меня через встречную полусу и его чуть не збила машина. Вот и пример, плачу в опере, а готов сорватся и поубивать всех врагов... Нормальный парень, товй друг, плачет, любит, может он плачит понимая, что ты его не любишь....ведь людей умеющих любить всего процентов 30, а остальные выбирают удобных, красивых, но настоящей любви никогда не испытают.
Остальные ответы
DarkSide Мастер (1279) 14 лет назад
значит он ебнутый...
***Мо$е4ка*** Мастер (1027) 14 лет назад
Ласкает полуобнаженное тело девушки, неприставая к ней?
Это как?
Navideluxe Мудрец (19374) 14 лет назад
сиську просит, я бы сначала отымел, потом повторял я тебя лю....
Пользователь удален Гуру (2930) 14 лет назад
Он наверно ничего уже не может ,но хочет ,вот и плачет.
Пользователь удален Мастер (1002) 14 лет назад
Наверное, девушка ему изменила, а он, любя, не может больше быть с той, чье тело ласкал другой....
бурная фантазия у меня....
Елена Коршунова Мастер (2123) 14 лет назад
... значит он тряпка!
нормальный мужик будет не рыдать,а действовать)
Пользователь удален Гуру (3707) 14 лет назад
у него нарушена психика, версий может быть много, главное что бы в будущем он не проявлял агрессии....
Ника Мастер (1165) 14 лет назад
Может он девстенник???
МИША КОЗАРЬ Профи (735) 14 лет назад
наверно ты его очень мучаешь как-то,или он любит тебя и ласкает тебя,зная что ты не только его...=)
Анютка Гуру (2584) 14 лет назад
значит он тебя любит и боится потерять!!!!
Похожие вопросы