Гадалка

Kitten Знаток (454), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожалуйста хорошую гадалку в Питере.
Заранее спасибо)
Дополнен 16 лет назад
НЕт которая и вправду что -то может
Лучший ответ
Rene Barral Zegarra Мастер (1900) 16 лет назад
gadalka.nm.ru - хорошая. Прежде, чем отвергнуть ее или обратиться, Вы сайт почитайте - там будет индивидуально: понравится или нет - Вам решать! Если Вам понравится сайт - обращайтесь. Я у нее гадала 2 раза. В точку (мне было), но она сама сказала, что относится к клиентам индивидуально. Кстати, может приехать на дом!
Остальные ответы
Дракон Знаток (318) 16 лет назад
хорошая гадалка - типа та кто хорошо те росскажет чуши и ты повериш в нее?