Верите ли вы в любовь на расстоянии? Вот у меня 2 бойфрэнда: один в Голландии, другой в Америке, а здесь никого (И как быть?

Фалалеева Елена Юрьевна Профи (659), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ivsu Знаток (364) 16 лет назад
Бойфрэндов может быть сколько угодно. Любовь ожидает тебя впереди, ещё немного подожди ;-)
Остальные ответы
ольга с Мастер (1409) 16 лет назад
найди третьего. здесь
DarkSide Мастер (1279) 16 лет назад
ебать где ты голландца откопала??)))
Oxana! Мыслитель (7625) 16 лет назад
так и жить на раскоряку
Пользователь удален Гуру (2930) 16 лет назад
И у меня похожая ситуация,вот сижу фигней страдаю,вместо того,чтоб как порядочная женщина сексом заниматься.
Nero Мыслитель (6187) 16 лет назад
верю,но только до 1 встречи.
Елена Коршунова Мастер (2123) 16 лет назад
не верю! выросла уже) )
а как быть. . найди третьего - местного.. И всё будет в шоколаде!
Пока мой был в Питере, нашла нового. . Счастлива очень! чего и тебе желаю!
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Если у тебя их 2, то ты ни одного из них не любишь. Зачем ещё 3-й, чтобы и ему изменять?
Мысина Татьяна Гуру (3005) 16 лет назад
Нет,не бывает такой любви!!!Это выдумка,идеал,в который так хочеться верить,но всему приходит конец...А в реальности-то ты совсем одна...Проверено на собственном опыте:)