Защищены ли авторским правом фотографии на www.flickr.com ?

Владимир Ефименко Ученик (136), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Katze von Ulthar Оракул (60429) 13 лет назад
фотографии в любом случае защищены авторским правом. условия распространения обычно указаны где-то рядом с фоткой. flickr старательно пропагандирует свободное лицензирование (creative commons)
Ni Просветленный (20253) 13 лет назад
блокируют надписью : Отключено для копирования . Или написано : можно брать все размеры. Только на англ яз. Ещё пишут : контактируйте для разрешения на фото