посоветуйте хороший тональный крем выравнивающий

танюша Профи (723), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
strawberry Мыслитель (5120) 13 лет назад
Вот он лучший из лучших - не пожалеешь!
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (233516) 13 лет назад
Выравнивающий что? тон? а есть тонкремы не выравнивающие его ???
алла швидка-карман Ученик (111) 13 лет назад
Очень хорош тональный крем фирмы мери кей!
by GUCCI Мыслитель (6276) 13 лет назад
Мауbellin-Совершенный тон
Элина Демидова Профи (876) 13 лет назад
Если есть возможность покупать люксовую косметику я бы Вам посоветовала:

ESTEE LAUDER "Re-Nutriv"

HELENA RUBINSTEIN "Prodigy (Liquid Light)".

CHANEL "Vitalumier"/ Это мои любимые средства!
Брюнетка Крнфетка Профи (597) 13 лет назад
мэйбеллин-совершенный тон
q q Мыслитель (5976) 13 лет назад
отлично выравнивает Max Factor Lasting Performance, он достаточно плотный, все недостатки на коже скрывает.
Марго Мыслитель (5710) 13 лет назад

Сохраняет кожу матовой и шелковистой в течение дня.
Тональный крем (крем-пудрa) для лица выполняет те же функции, что и одежда для нашего тела. Она украшает и защищает. Лаборатория "Грин Мама" создала тональный крем линии "ArtBio" для создания естественного, незаметного макияжа.
Крем-пудра с аминокислотами шёлка разработана специально для чувствительной кожи, склонной к жирности. Средство имеет лёгкую консистенцию. Тональный крем не закупоривает поры, позволяя Вашей коже "дышать" в течение всего дня.
Сверхлёгкие растительные масла и тщательно измельченные красящие пигменты обеспечивают ровное нанесение и выгодно маскируют недостатки кожи. Ваше лицо выглядит абсолютно матовым и гладким, а оттенок - равномерным и чистым. Активные компоненты пудры предотвращают появление жирного блеска. Таким образом, тональный крем не просто маскирует, а корректирует состояние кожного покрова. Вам не придётся припудривать кожу и испытывать ощущение маски на лице. В течение всего дня Ваша кожа остаётся шелковистой и сияющей.