уже пора кушать ...

The Trooper Мудрец (10045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Other_Girl Мыслитель (5308) 16 лет назад
Да.самое время,я уже вот тока покушала))
Остальные ответы
bivaer Мастер (2379) 16 лет назад
кушать пора будет через четыре часа!
Оля-ля Профи (669) 16 лет назад
тк поздноватенько как-то!)
рррр Мастер (1689) 16 лет назад
Думаю, уже (или ещё...) не надо - скоро пляжный сезон, потом будешь сидеть на песочке, прикрываться книжечкой, полотенцем, шляпой и прочими летними атрибутами и ругать себя за это "Пора кушать"))
Настена Гуру (2525) 16 лет назад
Самое время!!! ДЛя тех кто хочет послать все диеты к чертям и жить в свое удовольствие!!! БРАВО!!! Я с тобой солидарна! Пойду залезу в холодильник!
Timur Burovoy Просветленный (34713) 16 лет назад
Афигеть! Сколько тебя знаю,ты все время кушаешь!