Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как помириться с бывшим парнем?

Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пока он сам не захочет-НИКАК!!!!
Остальные ответы
Смотря из-за чего поссорились...
не мирись,ничего не вернешь,так хорошо уже не будет
Попроси прощения.скажи,что ты была неправа.
а кто был инициатором?
Да никак, нафиг он тебе не сдался:))
приглоси его в его любимое место, только сделай это очень оригинально, подбрось открытку или смс или еще как-то, только так, чтобы он не знал что это ты или наоборот знал....
На самом деле это очень тяжело. Если ты его бросила то у него осталось чуство обиды и некоторого унижения. Простить и забыть это очень трудно. Что бы он по этому поводу не говорил. Попробуй начать с самого начала, покрасся или что-то такое короче чтоб он понял что теперь он общается с другим человеком непохожим на ту с кем он был раньше. Мертвеца из могилы не поднять но новые чуства на старом трупе вырости могут и вполне вероятно что более крепкие чем раньше.

Ну а если он тебя бросил то не взумай даже делать попыток к возвращению. Он воспримет это как буд-то ты без него жить не можешь и будет держать тебя как собачку зная что может послать тебя когда ему удобно а ты вернешься
Позвони ему или встреться и расскажи ему все, что ты о нем думаешь, высскажи обиды. А потом действуй по ситуации.
не смотри в прошлое, живи настоящим...
А примерение возможно?Я считаю, что самое разумное, это поговорить.Просто позвать и поговорить.
Позови его в гости и напейтесь вместе. А там все легко получится.
А если не идет на контакт, напише ему письмо с такими словами"Ты что ослеп и оглох, я же люблю тебя, дурака! " (но это если ты в косяках, потому что если он, то не надо, а то ишь! все можно что ли? пусть сам голову ломает, как помириться)
Похожие вопросы
Также спрашивают