чем вы качаете файлы из интернета

Пользователь удален Знаток (444), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Download Master - Основными чертами, выделяющими данную программу среди других подобных, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.

Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP и FTP протоколов. Для этого в программе используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Также поддерживается докачка файла с текущей позиции после обрыва связи.

Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки.
Download Master также, содержит:
менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения;
FTP Explorer
планировщик, позволяющий настроить работу по расписанию;
"звонилку", для dial-up соединений;
поиск по файлам, программам, играм и музыке;
DM Bar - панель инструментов для Internet Explorer.

Скачать Download Master можешь ЗДЕСЬ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (766) 16 лет назад
Прога есть такая - FleshGet называется. Классная вещь.
Yurka Ученик (205) 16 лет назад
Нафиг это всё вы чо гоните=))) opera.com мега отличный браузер с прекрасным методом закачки=))
Vovan #1 Мастер (1494) 16 лет назад
Сначала мышкой, потом DM.
SVolk Мыслитель (6822) 16 лет назад
методы закачки у всех спец прог схожи так что выбирай интерфейс и условия распространения (ну чтобы заморочек с ключами небыло) май выбор Download Master лучшего на сегодня нет