Вот несколько способов, чтобы признать или не имеете инвазивные программное обеспечение на вашем компьютере:
1. Увеличение всплывающие окна с рекламой - вы можете начать виде увеличения в тексте объявления, фотография объявления, или даже странная реклама для взрослых.
2. Ваш браузер по умолчанию главную страницу были внесены изменения в неизвестном сайт - много шпионов раза изменить настройки браузера так, чтобы основные "дом" по умолчанию веб-страница сайта вредоносного программного обеспечения.
3. Есть много перенаправлений неизвестным или нежелательные сайты - в этом случае, можно ввести в одной адрес веб-сайта и постоянно попадаете на другой сайт.
4. Спам реклама точно ориентированы по отношению к вам - если вы начнете получать рекламные объявления, которые точно ориентированы в направлении вашей деятельности просмотра, это может быть из-шпионов.
5. Наиболее опасные типы программ-шпионов те, которые не проявляют никаких признаков до обнаружения - эти виды вредоносных программ могут войти все ваши ключевые лесозаготовительной деятельности в целях сбора информации о ваших личных данных и паролей.
Как только вы поняли, что у вас есть инфекция на вашем компьютере, вам нужно выяснить причину и как он получил на свой компьютер, в первую очередь. Как только вы сможете найти источник, будет проще удалить. В большинстве случаев, можно использовать средство для удаления шпионского обнаружить и удалить эти программы. Однако, иногда они не могут быть легко удалены. Во-первых, вспомнить программное обеспечение, которое вы установили экран, где выдвинулась и просил Вас "Траст" на сайте. Если вы всегда были одной из этих экране всплывающих окон, Вы дали согласие на установку плохо программах на вашем компьютере. Много раз люди позволить шпионов на свои компьютеры, когда будет свободное ТВ потоковой сайты и потоковой музыкой веб-сайтах. Шпионское ПО часто сопровождает другие вредоносные содержании и в этом причина, почему у вас больше, чем в среднем поп рекламно-UPS. Есть свободные шпионских сайтов, которые предназначены, чтобы помочь людям удалить шпионские программы на своих компьютерах. X-Cleaner является одним из тех свободных шпионское программное обеспечение блокаторы, которые можно использовать для сканирования компьютера на наличие свободных для инфекций.
Anti-keylogger - специализированный продукт против программ-шпионов (полноценная защита от перехвата буфера обмена, защита от перехвата нажатий клавиатуры, защита от перехвата текста из окон и многое другое) . В отличие от подобных програм, Anti-keylogger не зависит от сигнатурных баз просто потому, что не использует их. Основываясь только на эвристических алгоритмах, программа распознает поведение программы-шпиона и немедленно ее отключает. Anti-keylogger защищает даже от "изготовленных на заказ" программ-шпионов, являющихся чрезвычайно опасными и популярными среди киберпреступников. Anti-keylogger очень легок в использовании. Работает в фоновом режиме и весьма понятен для пользователя. Программа не задает Вам бесполезных вопросов и не отвлекает Вас от работы. Удобная в работе и надежная программа Anti-keylogger будет охранять вашу конфединциальность и гарантировать секретность вашей персональной информации.
http://softsearch.ru/programs/142-731-anti-keylogger-download.shtml