Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто придумал, что после шести кушать нельзя?

ogood Мыслитель (9868), закрыт 17 лет назад
У меня обед в 13 часов, домой с работы прихожу в 19 часов. Спать ложусь в полночь. А после шести есть нельзя!!!! Что же теперь умирать с голоду????
Лучший ответ
Дарья Загуменная Знаток (396) 17 лет назад
Это придумал какойто жадный дяденька которому было жалко кормить своих постоялбцев. у меня есть подруга так она всегда говорит: "После 6 есть вредно, но после7,8,9,10,11 есть можно и это не влияет на фигуру". Я с ней согласна какая фигура если здоровье важнее
Остальные ответы
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
ТОТ кто от этого толстел
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
не парься ! если после шести нельзя , то уж после семи точно можно....:)
ирина мирко Мыслитель (6473) 17 лет назад
у меня тоже раньше 8 вечера не получается поужинать.
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
Важно есть за 2 часа до того, как спать ложишься. Что бы пища переварилась, а то во сне вредно....вот и всё!
Владимир Александрович Мастер (1630) 17 лет назад
толстые придумали. Я ем в 7-00 12-00 19-00 и 22-00 при росте 177 все 65. Говорят что худощавый. Все дело в энергии которую ты тратишь. Если протираешь ж.. в офисе тебе и 2 раза в день есть много.
важно хотя бы часик после еды потусоваться не ложась. Чтобы не было гниения пищи в желудке от замедления пищеварения