Дополнен 14 лет назад
в книжке найти не могу! ! нашел будильник и таймер, возможно конечно это и есть то что мне нужно, но там не расписанно что это такое. я понял что простой будильник и таймер, как на телефоне например, типо поставил будильник, когда зазвинел встал, нажал кнопку завести машину, и лег спать дальше. такой вариант не устраивает, надо чтобы сама заводилась. и просьба не писать типо"там все есть ищи" - если бы нашел не спрашивал тут, просьба конкретно по факту, как это сделать.
Дополнен 14 лет назад
ПО ТЕМПЕРАТУРЕ МНЕ НЕ НАДО!! ! по температуре стояло до этого, а сегодня просыпаюсь, смотрю на брелке горит ST, что вроде машина собиралась завестись, но не завелась, хотя температура запуска стояла -10! нажал завести с кнопки бесполезно, вышел попробовал ключом, бесполезно- машина полностью замерзла. поэтому ХОЧУ УЗНАТЬ КАК СТАВИТЬ ПО ВРЕМЕНИ ЗАПУСК! через 3 часа если быть точнее