Скорпионы - самый сексуальный знак!

Елена Прекрасная Ученик (162), закрыт 16 лет назад
ДА) (я Скорпион)
Лучший ответ
Остальные ответы
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Главное не знак, а человек чтобы был сексуальным.
Zrzgelskaya Kate Гуру (2578) 16 лет назад
неет. самый сексуальный- это весы!)))
wind-84 Мастер (1459) 16 лет назад
А почему именно скорпион???
L Мыслитель (5096) 16 лет назад
Вовсе это не правдо, у них размерчики маленькие .
. Профи (605) 16 лет назад
Мужчины- скорпионы- да, женщины- не уверена.. . Ориентации не той я!! ! Но то, что все женщины-скорпионы, которых я знаю, считают себя самыми сексуальными- это точно!
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
Женщина-Скорпион обольстительньна, самоуверенна и горда. Ей смешны женские попытки очаровать возлюбленного. Сама она никогда не унизится до этого. Ей достаточно пристально посмотреть мужчине в глаза, когда он поднесет зажигалку к ее сигарете, и он уже в ее власти. Она загипнотизировала его. Не удивляйтесь, Скорпионы умудряются выглядеть соблазнительно даже в рабочем комбинезоне.

Ей нравятся гордые, сильные, мужественные, умные и красивые мужчины.

Женщина–Скорпион небоычно страстная натура. Внутри у нее все клокочет, тогда как внешне она холодна, как мрамор. Страсность свойственна для Скорпиона не только в любви, но и ко всему вокруг: она или страстно любит, или бешено ненавидит.

Благодаря удивительной проницательности Скорпион видит людей насквозь, от нее не укроются их тайные мысли. Поэтому вы можете смело доверять ей в оценке людей: она всегда точно знает, кто чего стоит и кого и в чем следует опасаться.
VVV Tinka Гуру (3508) 16 лет назад
ну... близнеци - не хуже... их же двое!!! :) ДА) (я Близнец)