Для вопроса о начальнице и заработной плате дополню, что

Пользователь удален Профи (880), закрыт 17 лет назад
живу в городе Магнитогорске, челябинская область.. зарплата здесь конечно не как в москве. там наверно такую зарплату даже дворники не получают..
И не евро и не доллары. а наши российские 3 тыс. рублей
Лучший ответ
polinka Профи (756) 17 лет назад
а как на три тыщи можно жить!!!!В питере этого хватит на один поход в магазин - еду купить!!!!
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
И что, в Магнитогорске на 3 т.р. можно прожить месяц?
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Ой, бедные вы. В Москве давно бы уволились.
Катюша Профи (859) 17 лет назад
Ну и низкая у тебя самооценка! Да за такие деньги никто и пальцем не пошевелит 3 раза, убегай оттуда