Моя знакомая купила туфли-фэйк от Jimmy Choo Quinze! только там было написано не jimmy Choo, а Chudo choo) так вот дело
моя знакомая купила туфли-фэйк от Jimmy Choo Quinze! только там было написано не jimmy Choo, а Chudo choo) так вот дело в том что она не хочет говорить мне где она их купила(
может кто то видел эти туфли? или знает где их приобрести?
меня интересуют эти туфли, не из за того что это крутой брэнд или прочие понты.. .
они очень красивые, и я хочу именно их
Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ПОДДЕЛКА!! ! Господи, ребят читайте внимательнее!!! !
меня интересуют вопросы, 1где она их купила
2 где их можно приобрести
Если у вас есть ответы на мои вопросы, то пишите
Если нет, то не умничайте
Заранее спасибо!
Насколько я знаю такие туфли нельзя купить, а можно только заказать в мастерской в Лондоне. А красивых туфель полно.
поздравь подружку она приобрела очередную китайскую подделку. а есл серьезно то сейчас в супер раскрученных магазинах можно спокойно купить подделку веря что это фирменная вещь
никогда не слышала про "чу чу". просто Чу. ваша подруга копию купила
много качественной и хорошей обуви в Egle, в Сити обувь, а все эти популярные названия лишь понты...