подскажите игру простую) внутри подробности...

Neko Знаток (303), на голосовании 13 лет назад
моему брату (ему 3 года) понравилась need for speed underground 2, но её пришлось удалить.
искала в иннете, автоматической установки нет, там нужна прога такая а там такая.
короче, скажите где скачать авто установку или посоветуйте какую нибудь простую гонку что б этот мелкий понял как в неё играть
Дополнен 13 лет назад
буду я ещёна него денег тратить!
Дополнен 13 лет назад
Игорь спасибо
Голосование за лучший ответ
Влад Меркулов Профи (997) 13 лет назад
открою священную тайну интернета-есть такая вещь торрент трекер вот найди один такой и скачай тсссс.... никому об этом не слова!
игорь браженко Ученик (208) 13 лет назад
скачай нфс мост вантет и не парся)
Sunny Sunny Знаток (310) 13 лет назад
В smallgames.info есть простые и детские игры и гонки тоже. Бесплатно оттуда скачайте