Что лучше: дешевая популярность или бесценная безвестность?

Пользователь удален Мастер (1063), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
лучше постеры пользы на столбах и обрывки смысла на заборах. кто оценит, соберёт и будет дорожить. кому не по нраву, пройдёт мимо. и с богом.
Остальные ответы
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Лучше бесценная популярность.
Renesko Rocketman Мастер (2334) 17 лет назад
Не играйте на противоположностях
Алексей Александров Мыслитель (9468) 17 лет назад
Лучше вообще не тратить жизнь на размышление над глупостями...
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Ни то, ни то. Лучше всего иметь просветлённый ум, тогда ни популярность, ни безвестность не будут нужны.
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Что есть "бесценная безвестность"?Человек духовно богатый не задаст этих вопросов.эти вопросы-как пена:-никакие.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Не очень корректный вопрос. Антонимы "дешевая"- "бесценная" не совсем увязываются, хотя логика Ваша ясна.
Отвечу так: Каждому своё.